Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда суд молодая семья компенсация армия жилье сроки общежитие регистрация иск лицензия приватизация декретный отпуск договор отпуск зарплата оформление беременность кредит увольнение выселение наследство прописка имущество молодой специалист долг строительство распределение налоги права право брак льготный кредит ип оплата очередь оформление документов недвижимость налог пособие развод амнистия работа продажа квартира документы гражданство ребенок отработка контракт льготы раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150512 Опубликовано 08.06.2012 в 10:40

Заключение договора аренды оборудования

Предприятие хочет сдать в аренду по просьбе другой организации оборудование. Им нужен чисто документ, подтверждающий наличие у них такого оборудования, не важно на каких условиях. Наше предприятие время от времени тоже нуждается в данном оборудовании, но не постоянно.Как правильно оформить такой договор аренды, чтобы и мы, и предприятие-арендатор совместно могли пользоваться оборудованием (не одновременно, по очереди или чтобы арендодатель хотя бы пару дней в месяц мог пользоваться)? Может как-нибудь прописать в договоре частичное пользование? Или возможно нужно заключить какой-то другой договор?

Регина :: Минск


Ключевые слова: договор аренды оборудования

  Ответов: 1

Можно заключить договор аренды, но условия частичного пользования оборудованием нужно четко прописать в договоре: когда (в какие дни) оборудованием будет пользоваться арендатор, и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58389: Договор аренды оборудования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы