Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180817
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск развод гражданство строительство зарплата квартира беременность отпуск имущество брак регистрация сроки пособие отработка общежитие кредит молодой специалист оформление ребенок аренда лицензия раздел имущества документы договор увольнение иск очередь налоги выселение право оплата наследство льготы налог молодая семья работа долг приватизация льготный кредит компенсация раздел распределение жилье ип контракт армия продажа прописка оформление документов алименты недвижимость амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150498 Опубликовано 08.06.2012 в 00:02

Можно ли разделить имущество спустя 10 лет после развода?

Как разделить имущество спустя 10 лет после развода? В квартире и на даче (это предметы раздела имущества)все это время супруг не проживал.

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, не проживал, срок давности

  Ответов: 1

Разделить можно по взаимному согласию, у нотариуса, или в бти. Либо, в судебном порядке, подав иск о разделе совместно нажитого имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.06.2012 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 259751: Есть ли срок давности?

Вопрос № 259404: Запрет на выезд из РБ

Вопрос № 257768: Срок давности

Вопрос № 255955: Имеет ли срок давности преступление по ст.435 УК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы