Вопрос № 150490 Опубликовано 07.06.2012 в 21:53

Что делать с коперативной квартирой?

Развод с мужем.Что делать с коперативной квартирой?Кредит за квартиру не погашен.Собственником квартиры являюсь я,мама в совокупном доходе.Во время строительства был заключен брак.Каким способом можно разрешить проблему с квартирой.

Мальцева Юлия Ивановна :: г.Щучин

Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Заключить брачный договор с мужем с согласия банка.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.06.2012 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2012 в 13:38

Что значт заключить брачный договор с мужем с согласия банка? Если муж ни на какие уступки не идет.

Мальцева Юлия Ивановна :: г.Щучин

  Ответов: 1

Тогда разделить квартиру по закону - пополам! И кто в "совокупном доходе" значения не имеет!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.06.2012 в 20:28