Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда приватизация ип отработка алименты армия налоги налог кредит долг оплата очередь иск беременность гражданство распределение развод продажа недвижимость права имущество декретный отпуск зарплата брак строительство общежитие квартира молодой специалист работа прописка отпуск жилье льготы сроки наследство льготный кредит оформление пособие контракт право раздел регистрация ребенок увольнение амнистия лицензия молодая семья документы выселение раздел имущества суд компенсация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150485 Опубликовано 07.06.2012 в 20:51

ПРАВ ЛИ Я

Купил телефон в январе 2011, сломался в июле, отдал по гарантии......ремонтировали 101 день и вернули неисправным сразу опять отдал в ремонт,вернули в конце ноября снятым с гарантии.обратился в суд,первое заседание было 6 ЯНВАРЯ 2012 года потом ещё четыре,итог судья постановил 16 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА отправить телефон на экспертизу.сегодня 7 ИЮНЯ 2012 ГОДА а про телефон ничего не слышно,у меня вопрос ВСЁ ЭТО ЗАКОННО ЛИ И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ

макарук виктор :: бресткая обл.г.высокое


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

Ждать результата экспертизы и собирать квитанции, подтверждающие понесенные Вами затраты за все это время, чтобы в случае удовлетворения Ваших требований Вам возместили понесенные судебные расходы. например, по помощи представителя- адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.06.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268091: Имеет ли право продавец скрывать от потребителя: кто является поставщиком товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 253193: можно ли добиться возврата денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы