Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия выселение кредит армия увольнение оформление документов отработка налоги распределение раздел долг имущество гражданство жилье молодой специалист алименты суд беременность льготный кредит сроки работа документы очередь брак зарплата строительство договор недвижимость лицензия раздел имущества аренда декретный отпуск право наследство молодая семья развод общежитие оформление ип налог пособие компенсация контракт оплата отпуск иск прописка права регистрация продажа льготы квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150463 Опубликовано 07.06.2012 в 17:42

может ли работодатель не пролонгировать договор

если я беременна,и в срок до 12-и недель встала на учет, может ли работодатель, в случае работы по договору, срок которого истекает 31.12.12г.(в это время я должна быть в декретном отпуске,т.к.уже будет 31 неделя беременности) не пролонгировать договор (уволить)меня?спасибо.

татьяна :: минск


Ключевые слова: беременность, работа

  Ответов: 1

Вы, судя по тексту, сомневаетесь в своей беременности, постановке на учет до 12-ти недель, работе по договору... Если Ваши сомнения беспочвенны и Вы действительно беременны, то в указанном Вами случае работодатель будет обязан пролонгировать с Вами трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.06.2012 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 268057: Имеет ли право работодаль отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 267779: Имеют ли право беременную женщину-военнослужащего привлекать к работе в ночное время, праздники?

Вопрос № 267753: Какие права у врача реаниматолога во время беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы