Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права регистрация амнистия аренда льготы право раздел недвижимость работа квартира сроки суд отпуск льготный кредит жилье налог зарплата приватизация молодой специалист налоги увольнение наследство оформление общежитие выселение ип раздел имущества распределение имущество оплата иск брак продажа компенсация молодая семья развод отработка очередь беременность документы договор алименты контракт прописка декретный отпуск армия пособие ребенок кредит строительство оформление документов гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150456 Опубликовано 07.06.2012 в 16:39

Сумма алиментов для безработного?

Здравствуйте. Вопрос по алиментам. Какую сумму я должен платить на ребенка , если я официально не устроен и не состою на учете в центре занятости , и , последний год так же не был устроен. Если я правильно понимаю я обязан платить на 50% БПМ а, 25% средней ЗП по Району прописки? Или это не так?

Шустов Павел :: Минск


Ключевые слова: развод, Алименты, сумма алиментов

  Ответов: 1

на одного ребенка - 25% от средней зарплаты по региону. размер этой зарплаты уточните у суд. исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.06.2012 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2012 в 13:25

Спасибо, но могу ли я снизить процент платы с 25 до 16 т.к. являюсь безработным? Или по каким либо другим критериям?

Шустов Павел :: Минск


  Ответов: 1

на одного ребенка БЕЗРАБОТНЫЙ уплачивает - 25% от средней зарплаты по региону. почему 25? потому, что ему такой размер определил суд, т.к., когда он работал, то судебным решением было определено уплачивать 25% от доходов. нет доходов, 25% от ср. зарплаты по региону. если не взыскиваются алименты в судебном порядке - беспредметный диалог! уменьшить ничего нельзя. только в судебном порядке, если - инвалид, или на содержании находятся др. несовершеннолетние дети. но из вопроса оснований для уменьшения не видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203839: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 203838: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 145548: Какая сумма алиментов получится?

Вопрос № 91488: какой должна быть сумма алиментов

Вопрос № 261478: Принимаются ли деньги в счет алиментов, положенные не им самим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы