Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата жилье алименты амнистия гражданство компенсация льготы пособие молодая семья документы раздел имущества отработка льготный кредит оформление документов строительство отпуск лицензия наследство оформление имущество распределение налоги выселение раздел декретный отпуск регистрация армия ип приватизация развод аренда контракт недвижимость иск оплата долг ребенок беременность сроки налог продажа право очередь права кредит суд квартира прописка увольнение договор брак работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150444 Опубликовано 07.06.2012 в 15:04

Может ли управляющий передать имущество в доверительное управление?

Добрый день! Меня как собственника имущества интересует такой вопрос, имеет ли право управляющий передать вверенное имущество в доверительное управление? Или продать часть имущества, при долгах?

Сальников Петр :: Витебск


Ключевые слова: доверительное управление имуществом, доверенность

  Ответов: 1

имеет, смотрите ст. 75 закона "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 25.06.2012 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 258386: Имеет ли право представлять интересы садоводческого товарищества в суде лицо, не являющееся членом этого СТ?

Вопрос № 258177: отпуск тмц управляющему

Вопрос № 258087: заверение доверенности

Вопрос № 255716: Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы