Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194757
 Всего ответов: 219951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья продажа права аренда компенсация налог распределение наследство оплата недвижимость общежитие регистрация работа имущество выселение беременность контракт льготы отработка зарплата гражданство льготный кредит брак алименты оформление документов молодой специалист квартира документы ребенок лицензия кредит договор раздел имущества армия раздел отпуск приватизация строительство амнистия налоги пособие оформление иск декретный отпуск увольнение ип суд сроки долг прописка развод право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150438 Опубликовано 07.06.2012 в 14:22

Имеет ли право один соавтор запретить петь песню другому соавтору?

Ситуация такая.У произведения (песни) 2 соавтора.Как музыки так и слов.Может ли один соавтор запрещать ИСПОЛНЯТЬ это произведения другому соавтору?

Алексей Филиппов :: Москва


Ключевые слова: песни, соавторство

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Петь не запретишь. Не только соавтору, но и никому другому. Другое дело выступать с песней и брать за это деньги. Здесь можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.06.2012 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65928: Может ли издатель произведения быть его соавтором ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281506Иванова Юлия25.04.18 в 15:04
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы