Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191382
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия сроки жилье ребенок молодая семья раздел имущества лицензия декретный отпуск льготный кредит льготы договор пособие имущество гражданство долг выселение оформление строительство права аренда зарплата беременность оформление документов квартира компенсация иск общежитие ип продажа наследство суд контракт документы молодой специалист увольнение развод отработка недвижимость кредит налоги брак распределение право приватизация армия раздел работа отпуск очередь прописка регистрация оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150430 Опубликовано 07.06.2012 в 13:05

Как зарегистрировать человека в своей квартире без проживания

Я являюсь владельцем однокомнатной квартиры. Могу ли я прописать/зарегистрировать в своей квартире человека (не родственника) на срок до года, без права проживания на моей жилплощади? Что для этого нужно?

Даниленко Александр :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, проживание

  Ответов: 2

Зарегистрировать можно того, кто приобретает право проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.06.2012 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы сами прописаны в этой квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 09:22

*updДа, сам я проживаю в квартире.общая площадь 39.9 м2

Даниленко Александр :: Минск


  Ответов: 1

Я не спрашивал проживаете вы или нет. Вопрос был прописаны ли вы в этой квартире. Если прописаны, то лицо, не являющееся близким родственником, зарегистрировать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2012 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277535: Имеет ли право муж проживать с женой без регистрации в общежитии?

Вопрос № 277523: Имею ли я право проживать в текущем месте до истечения договора найма

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 272659: Имею ли я право находиться в отеле, если я в нем не проживаю

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы