Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор гражданство распределение продажа налог недвижимость сроки жилье ип молодая семья беременность иск кредит зарплата пособие регистрация наследство оплата армия оформление документов общежитие льготный кредит развод увольнение суд отпуск ребенок раздел льготы лицензия контракт молодой специалист выселение работа оформление право отработка компенсация квартира раздел имущества документы права декретный отпуск брак долг приватизация амнистия налоги аренда строительство алименты имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150394 Опубликовано 06.06.2012 в 21:35

Могу ли устроиться на вторую работу

Доброго времени суток!Я работаю в школе по распределению. Сейчас ухожу в отпуск до конца срока действия контракта и продлевать его не собираюсь. Могу ли я устроиться на другую работу во время отпуска? Что для этого нужно?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вторая работа

  Ответов: 2

Можете, это работа по совместительству. Нужны Вы, как работник, нужен работодатель, пакет документы: документ, удостоверяющий личность, диплом или иного документа об образовании или профессиональной подготовке (при приеме на работу, требующую специальных знаний), а при приеме на тяжелую работу или работу с вредными и (или) опасными условиями труда – справку о характере и условиях труда по основному месту работы. Запрещается требовать при заключении трудового договора документы, не предусмотренные законодательством. Согласия Вашего нынешнего нанимателя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.06.2012 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, Дмитрий! Но, по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.06.2012 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219474: надо ли платить алименты со второй работы на 0,5 ставки?

Вопрос № 144772: могу ли работать на двух работах

Вопрос № 58041: вторая работа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы