Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт документы гражданство отработка отпуск армия увольнение беременность алименты оформление документов раздел имущества лицензия квартира амнистия компенсация раздел развод приватизация права оплата пособие распределение оформление строительство сроки ребенок кредит аренда брак налоги выселение льготы имущество молодая семья ип недвижимость наследство общежитие работа суд иск прописка регистрация договор продажа декретный отпуск налог льготный кредит молодой специалист зарплата очередь жилье право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150390 Опубликовано 06.06.2012 в 21:12

Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я работаю продавцом в киоске,выручку обязана сдавать ежедневно в кассу банка,что занимает от 30 минут до полутора часа(в дни оплаты коммунальных платежей)моего личного времени.Вопрос у меня простой,но на него начальство мне не дало вразумительного ответа.Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время или на это должны выделяться рабочие часы?

Вера :: Гродно


Ключевые слова: выручка, право., торговля

  Ответов: 1

Сдавая торговую выручку Вы (вероятно) выполняете свои обязательства перед работодателем предусмотренные контрактом (трудовым договором). Все трудовые обязательства должны исполняться в рабочее время, посему Ваши походы в банк, - сверхурочная работа. Необходимо отрегулировать Ваше рабочее время с тем, чтобы оно включало в себя походы в кассу банка, либо требовать оплачивать Вам сверхурочную работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 06.06.2012 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Вопрос № 149896: могу ли я выселить бывшую жену.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы