Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187728
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата право армия имущество алименты раздел имущества увольнение амнистия лицензия раздел контракт аренда суд оплата документы молодая семья отпуск очередь компенсация брак молодой специалист оформление документов наследство недвижимость гражданство иск распределение развод льготный кредит беременность строительство налог декретный отпуск выселение налоги регистрация оформление кредит пособие работа отработка льготы квартира продажа общежитие ребенок договор приватизация сроки прописка долг жилье ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150346 Опубликовано 06.06.2012 в 14:52

Как скоро нас разведут

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Подскажите пожайлуста, подала на развод 20 февраля 2012 года, пришло извещение, что нам до 24 мая нужно прийти к соглашению о содержании ребенка, и совместно нажитом имуществе. Есть ребенок ему исполнилось 23 мая 2012 3 года. Как скоро нас разведут, не живем 2 года, добровольно платит алименты, претензий нет.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

если оба согласны, то на первом рассмотрении иска о расторжении брака, брак и расторгнут. а если один супруг будет против, то могут предоставить второй срок для примирения в ПРЕДЕЛАХ 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.06.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273418: Есть ли возможность приватизировать часть квартиры?

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 273217: Повторное заявление на развод

Вопрос № 273178: Как правильно определить размер госпошлины?

Вопрос № 272538: Как подать на алименты и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы