Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод кредит алименты распределение приватизация аренда лицензия оформление документов недвижимость беременность имущество права очередь жилье суд пособие продажа ребенок иск контракт молодая семья долг увольнение компенсация налог отпуск брак налоги отработка право общежитие армия ип льготы документы молодой специалист работа сроки договор прописка декретный отпуск строительство оформление регистрация зарплата наследство оплата квартира раздел имущества раздел льготный кредит амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150337 Опубликовано 06.06.2012 в 13:39

выбитый зуб- степень тяжести

Здравствуйте. Ситуация такая, подрался со знакомым, выбил зуб. Есть свидетели, что я бил первым. пострадавший хочет обратиться в милицию или чтобы я оплатил импланты, которые стоят 3 500 000. и плюс моральный ущерб 500 000. Скажите, пожалуйста, выбитый с корнем зуб это какая степень тяжести? Многие говорят, что средняя. Но ведь лунка заживает в течении 21 дня. И какой штраф мне могут дать?

Вадим Шилов :: Гродно


Ключевые слова: зуб

  Ответов: 1

Поверьте, в Ваших интересах решить вопрос "полюбовно" без привлечения в качестве арбитра правоохранителей. В любом случае, наказание (если таковое будет) не избавит Вас от необходимости возмещения вреда причиненного Вашими действиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 06.06.2012 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268731: Имею ли я право получить компенсацию за некачественное удаление зуба

Вопрос № 182937: Гарантия на пломбу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
19 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы