Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185677
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оплата амнистия суд беременность распределение договор имущество раздел имущества отработка зарплата продажа приватизация общежитие оформление раздел иск кредит молодая семья льготный кредит ип гражданство сроки пособие прописка алименты льготы квартира долг право аренда налоги выселение строительство увольнение документы работа лицензия отпуск декретный отпуск наследство налог ребенок права жилье регистрация оформление документов компенсация очередь брак контракт недвижимость армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150316 Опубликовано 06.06.2012 в 10:58

Имею ли я право уволиться без отработки, за вот такой график работы?

Устроен по трудовому договору на неопределённый срок,проработал 3,5 месяца.Устроен я на фирму которая находится в городе,а каждый день нас возят на обьект в деревню за 50км,выплачивает разьездные за 1 день 22000руб.,но платит их в конце месяца! Дорога учитывается в рабочие часы?,уежаем в 8:00 приежаем 18:00. Сегодня написал заявление на увольнение по собственому желанию,наниматель сказал отработать 1 месяц.но идёт дело к сдачи обьекта и скажет работать до позна с 8-21:00 бес каких либо подписей и соглашений,по договору с 8-17:00.

ладыга дмитрий :: кобрин


Ключевые слова: увольнение, отработка, распорядок дня

  Ответов: 2

Уважаемый Дмитрий! Можно проб. уволиться по "требованию" в связи с нарушением нанимателем зак-ва о труде (ст.41 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.06.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1 месяц вы обязаны отработать, однако выполнять трудовые обязанности после 17.00 вы не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 06.06.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247945: Имеет ли право работодатель ущемлять права рабочего

Вопрос № 175453: Работодатель требует приходить на работу на час раньше, не предоставляя обеда

Вопрос № 270704: Имеет ли право работадатель не отпускать учиться в магистратуру

Вопрос № 270693: Нужно ли мне отрабатывать второй год ,после поступления в ВУЗ дневное(бюджет)?

Вопрос № 270649: Имеет ли право отдел образования перераспределить сотрудника в частную организацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы