Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191010
 Всего ответов: 215904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство отработка продажа армия иск права развод оплата суд жилье контракт распределение компенсация общежитие оформление аренда налоги право ребенок зарплата раздел лицензия очередь раздел имущества долг беременность амнистия недвижимость отпуск пособие льготы прописка регистрация имущество кредит строительство приватизация ип алименты квартира оформление документов молодая семья наследство выселение льготный кредит декретный отпуск увольнение договор налог брак сроки документы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150316 Опубликовано 06.06.2012 в 10:58

Имею ли я право уволиться без отработки, за вот такой график работы?

Устроен по трудовому договору на неопределённый срок,проработал 3,5 месяца.Устроен я на фирму которая находится в городе,а каждый день нас возят на обьект в деревню за 50км,выплачивает разьездные за 1 день 22000руб.,но платит их в конце месяца! Дорога учитывается в рабочие часы?,уежаем в 8:00 приежаем 18:00. Сегодня написал заявление на увольнение по собственому желанию,наниматель сказал отработать 1 месяц.но идёт дело к сдачи обьекта и скажет работать до позна с 8-21:00 бес каких либо подписей и соглашений,по договору с 8-17:00.

ладыга дмитрий :: кобрин


Ключевые слова: увольнение, отработка, распорядок дня

  Ответов: 2

Уважаемый Дмитрий! Можно проб. уволиться по "требованию" в связи с нарушением нанимателем зак-ва о труде (ст.41 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.06.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1 месяц вы обязаны отработать, однако выполнять трудовые обязанности после 17.00 вы не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 06.06.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247945: Имеет ли право работодатель ущемлять права рабочего

Вопрос № 175453: Работодатель требует приходить на работу на час раньше, не предоставляя обеда

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 15:46
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы