Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск брак квартира оформление продажа имущество алименты компенсация выселение оформление документов налог аренда налоги общежитие сроки распределение суд раздел имущества армия пособие долг отработка кредит права зарплата регистрация контракт очередь недвижимость ип приватизация прописка молодая семья раздел льготы развод беременность лицензия жилье иск льготный кредит работа декретный отпуск оплата документы молодой специалист гражданство договор увольнение амнистия наследство право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150315 Опубликовано 06.06.2012 в 10:57

необходимо ли отрабатывать месяц при увольнении?

У меня след.вопрос: Если оформлен по совместительству, необходимо ли отрабатывать месяц при увольнении? Спасибо!

Юлия :: Могилёв


Ключевые слова: увольнение, совместительство

  Ответов: 1

А Вы Юлия на котракте иди тр. договоре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 06.06.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 10:55

На тр.договоре...

Юлия :: Могилёв


  Ответов: 1

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц.С согласия сторон и в случаях, предусмотренных в коллективном договоре, трудовой договор может быть расторгнут до истечения срока предупреждения.Работник имеет право до истечения срока предупреждения письменно отозвать свое заявление, если на его место не приглашен другой работник, которому в соответствии с законодательством не может быть отказано в заключении трудового договора.При наличии обстоятельств, исключающих или значительно затрудняющих продолжение работы (состояние здоровья, пенсионный возраст, радиоактивное загрязнение территории и другие случаи), а также в случаях нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора наниматель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.По истечении срока предупреждения работник вправе прекратить работу. В последний день работы наниматель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.06.2012 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276899: можно ли работника оформить по внутреннему совместительству по одной и тоже должности?

Вопрос № 276385: Имеет ли право работодатель запретить работу по совместительству в другой организации?

Вопрос № 275685: Имеет ли право главный бухгалтер работать по совместительству кладовщиком?

Вопрос № 275100: Какой % подоходного налога при совместительстве?

Вопрос № 274762: "Имеет ли право работодатель отказать в совместительстве должностей?"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы