Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение лицензия недвижимость наследство оформление документов ребенок права ип зарплата иск алименты компенсация договор амнистия жилье оформление оплата льготы увольнение строительство раздел имущества контракт молодая семья право отработка налоги раздел выселение развод очередь имущество армия работа прописка декретный отпуск регистрация отпуск беременность молодой специалист гражданство аренда продажа льготный кредит сроки квартира налог документы общежитие долг пособие приватизация брак кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150303 Опубликовано 06.06.2012 в 09:43

Возможно ли оформить паспорт не по месту прописки?

В 2004г. освободился из МЛС, из документов, удостоверяющих личность только справка об освобождении, последнее место прописки г.Петриков, с 2005г. живу в г.Светлогорске. Могу ли я оформить паспорт в ОГиМ г.Светлогорска.

Александр :: Светлогорск


Ключевые слова: оформление паспорта

  Ответов: 1

Паспорт оформляется по месту жительства (прописки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 13:00

Хочу уточнить вопрос, проживаю в Светлогорске, но здесь нигде не прописан. Можно ли оформить паспорт по месту фактического проживания?

Александр :: Светлогорск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 214469: Замена паспорта в связи с регистрацией брака за границей

Вопрос № 214004: как сделать ребёнку белорусский паспорт?

Вопрос № 192850: Правила получения паспорта серии РР

Вопрос № 185346: Можно ли получить новый паспорт без предъявления старого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы