Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог работа суд выселение аренда общежитие льготный кредит раздел недвижимость оформление развод декретный отпуск армия права отработка ребенок ип беременность увольнение сроки распределение льготы кредит жилье лицензия прописка гражданство молодая семья документы строительство право имущество договор брак амнистия продажа наследство молодой специалист оплата компенсация иск контракт пособие очередь алименты квартира налоги раздел имущества отпуск зарплата регистрация долг оформление документов







  • РАЗДЕЛ НА ЭТОМ САЙТЕ О хайп инвестициях www.iqmonitor.ru
    iqmonitor.ru
  • Купить Abs! ABS Plastic AND Metal bag Heating machine Pressure sealing
    koros.biz
  • Дешевый ноутбук купить, ищешь ноутбук здесь
    tehnodinamika.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150298 Опубликовано 06.06.2012 в 08:54

какое расстояние от сарая должно быть?

На соседнем участке у соседа стоит сарай. Рядом находится наш участок.Какое должно быть расстояние от сарая для его обслуживания. Наш сосед постоянно заходит на наш участок, мотивируя тем, что он имеет право 1 метр от постройки для обслуживания. Так ли это? Если да, возможно ли огородить этот участок, чтобы он не попадал на наш участок?

Бабук Лариса :: Минск


Ключевые слова: расстояние, постройка

  Ответов: 1

Для размещения строений имеются строительные нормы и правила. По ним, в частности, расстояние от края участка соседа до его сарая не может быть меньше 1 метра. Это и есть тот метр, по которому он должен ходить. Так что, либо постройка соседа возведена с нарушениями, а то и вовсе без соответствующих согласований и разрешений, либо у вас сместилась граница участка. Если за границу уверены - скажите соседу, что если будет вас беспокоить - вообще снесут его сарай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 07.06.2012 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266974: Сколько метров от забора я должна обкашивать траву

Вопрос № 265604: Минимальное расстояние от забора до дороги в деревне

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 239776: Может ли мой брат подать в суд без меня??

Вопрос № 236870: Каким нормативным документом регламентируются правила произведения измерений на местности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы