Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов договор налог амнистия общежитие строительство выселение недвижимость очередь квартира работа гражданство отработка сроки оплата молодой специалист ип декретный отпуск долг права лицензия распределение продажа имущество ребенок беременность оформление прописка суд жилье алименты контракт зарплата брак пособие аренда приватизация льготы иск наследство армия молодая семья кредит отпуск развод документы регистрация право налоги раздел раздел имущества увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150297 Опубликовано 06.06.2012 в 08:53

За превышение скорости забрали талон к правам, выписали временное удостоверение. Уже месяц прошел и никуда не вызывают, что делать???

За превышение скорости забрали талон к правам, выписали временное удостоверение. Уже месяц прошел и никуда не вызывают, что делать???

Трубенко Надежда :: Гомель


Ключевые слова: водительские права, штраф

  Ответов: 1

Как вариант подождать еще месяц и если не вызовут и не привлекут к ответственности, то потом уже не смогут срок пройдет (но это маловероятно, очень маловероятно). Вы при составлении протокола правильный адрес указали? Есть венроятность, что Вы получите по почте уже постановление о привлечении к ответственности (дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие). Ну а самый вероятный случай, что Вы еще получите повестку. Если истек срок временного разрешения, то есть смысл самой подъехать в ГАИ, работник которого его выписывал, все уточнить и если постановление еще не ваынесено, то должны продлить срок временного разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 06.06.2012 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 13:33

Составлен протокол за нарушение скорости районным ГАИ, а вызвать должны в областное.Адрес указан верно. Повестка уже месяц не приходит. Что конкретно нужно сделать?

Трубенко Надежда :: Гомель


  Ответов: 1

я же уже ответил, идти в ГАИ и разбираться с вопросом когда рассмотрен или будет рассмотрен протокол. Повестку могли и на почте потерять или у Вас ящик не закрывается. Не стесняйтесь позвонить и задать пару вопросов в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 06.06.2012 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260967: Когда с лишением, а когда без лишения водительских прав?

Вопрос № 250619: Заберет ли ГИБДД права по ч.1 статьи 264 УК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы