Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость приватизация продажа зарплата оформление документов оформление лицензия гражданство армия льготный кредит беременность ип жилье отпуск компенсация суд оплата раздел отработка кредит декретный отпуск выселение квартира молодая семья ребенок долг работа брак общежитие строительство договор очередь амнистия наследство имущество льготы налоги алименты пособие регистрация раздел имущества аренда документы увольнение право иск права налог развод контракт сроки прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150293 Опубликовано 06.06.2012 в 00:16

Как определяется размер материального ущерба ( по ст.328 ч.3) и возможно ли его погасить денежными переводами на ИК?

Мой сын с 30 июля 2011 года отбывает наказание по ст.328 ч.3 с конфискацией. Ранее не судим. Проживал с родителями. Судебные исполнители никакой описи не составляли (в течение последних 2-х лет у нас не было никаких серьезных приобретений). Подскажите, пожалуйста, должен ли он возместить ущерб, кому и в каком размере? Можно ли помочь ему в этом денежными переводами на ИК? Очень бы хотелось,чтоб он попал под амнистию 2012 года. Это возможно? Спасибо.

Щепетова Арина :: Борисов


Ключевые слова: амнистия, размер материального ущерба, способы его возмещения

  Ответов: 2

а был ли причинен кому-либо ущерб?? В приговоре читайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.06.2012 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Арина! 1. В приговоре Вашего сына (копия приговора находится у него) указано, кому и в каком размере он обязан возместить ущерб (если таковой имеется) причиненный преступлением. 2. Денежные переводы в адрес сына находящегося в ИК, позволят ему возмещать ущерб причиненный преступлением (если таковой имеется). 3. Для того чтобы попасть под амнистию 2012 года материальный ущерб (вред) причиненный преступлением должен быть погашен в полном объеме до, либо в период применения амнистии. 4. Вы можете самостоятельно погасить ущерб причиненный преступлением не прибегая к переводам в адрес сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 06.06.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 96402: назначение наказания за избиение

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы