Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт налоги общежитие договор молодая семья распределение суд отработка увольнение строительство декретный отпуск очередь кредит льготный кредит жилье права зарплата ребенок оформление документов оплата имущество компенсация беременность армия выселение наследство недвижимость льготы брак молодой специалист ип право налог аренда сроки отпуск алименты прописка раздел регистрация лицензия иск приватизация амнистия работа продажа гражданство документы развод оформление раздел имущества пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150282 Опубликовано 05.06.2012 в 22:16

Гражданство

Я, гражданин РБ хочу уехать жить в Россию, но у меня не до конца выплачен кредит. Могу ли я уехать на пмж в Россию и в дальнейшем получить российское гражданство? Спасибо.

Новик Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Смена гражданства

  Ответов: 2

Для того, чтобы уехать, достаточно собрать чемодан и купить билет. Как получить российское гражданство - вопрос к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.06.2012 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока судом (или следствием) не приняты меры к ограничению Вашего выезда с территории РБ например по иску банка или по возбужденному уголовному делу в отношении Вас, то можете ехать куда хотите. Я очень сомневаюсь, даже скажу Вам уверен, что на получения российского гражданства этот факт каким-то образом повлияет, там нужны другие основания для его получения, а не отсутствие косяков по предыдущему месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 06.06.2012 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы