Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья работа иск раздел имущества увольнение недвижимость регистрация выселение армия прописка суд долг документы развод льготный кредит ребенок аренда кредит наследство оплата компенсация ип пособие льготы контракт гражданство распределение приватизация права имущество сроки отработка налоги беременность амнистия очередь общежитие квартира продажа договор оформление строительство лицензия налог жилье алименты брак отпуск зарплата молодой специалист право раздел декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150230 Опубликовано 05.06.2012 в 14:56

Максимальный срок примирения при разводе?

Жена в феврале 2012 года подала на развод, суд назначил 3-х месячный срок для примирения. На суде, в мае 2012 года, она изменила свое решение и сказала что на развод не согласна, я же напротив настаивал на разводе. Суд приняв во внимание доводы, назначил дополнительный срок, еще 3 месяца. Скажите если по истечении этого срока, на суде жена скажет что опять не согласна на развод, а я в свою очередь буду настаивать на разводе, суд разведет нас или продлит срок, и насколько это соответствует законодательству. Есть 2 несовершеннолетних детей.

Александр :: Осиповичи


Ключевые слова: Развод.

  Ответов: 1

первый - 3 месяца, второй - В ПРЕДЕЛАХ 6 месяцев. третий срок для примирения законодательством не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2013 в 18:48

Я подал на развод. Есть несовершеннолетний ребенок. На судебное заседание я не явился. Суд дал срок на примирение 6 мес. Вопрос №1: что делать по истечении срока 6 мес. - повторно подавать заявление или ждать повестку? Вопрос №2: какой максимальный срок на примирение будет вынесен судом в данном случае?

Игорь Журко :: Барановичи


  Ответов: 1

ответ№1. ждать повестку. ответ№2. еще раз прочесть ответ пред. товарищу. там все ясно написано. с тех пор законодательство в этом вопросе не изменилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.05.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы