Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор брак аренда распределение общежитие развод амнистия право ип прописка выселение долг оплата продажа сроки отработка налоги льготный кредит лицензия отпуск регистрация беременность работа раздел налог оформление документов раздел имущества имущество суд оформление строительство кредит армия очередь льготы декретный отпуск приватизация молодой специалист недвижимость увольнение жилье ребенок контракт документы иск пособие гражданство наследство зарплата компенсация квартира молодая семья права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15023 Опубликовано 06.11.2007 в 15:28

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому коду ТНВЭД отнести губки для мытья автомобиля 3924909000 или 3926909909? Заранее спасибо.

Кузьменкова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

3924901100 - если из регенерированной целлюлозы, 3924909000 - если из прочих полимерных материалов (пластмасс). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2007 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2007 в 16:33

Спасибо большое за ответ. Но не могли бы Вы уточнить по поводу регенерированной целлюлозы (что это такое) и могут ли губки из поролона относиться к этому материалу? И почему, если это не регенерированная целлюлоза, то нельзя отнести к коду 3924909000?

Кузьменкова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

1. Об целлюлозе и регенерации - http://www.krugosvet.ru/articles/15/1001559/1001559a1.htm , http://www.krugosvet.ru/articles/15/1001559/1001559a2.htm . Про поролон - http://polimer-kaluga.ru/porolon . 2. по хим.составу не относятся (хотя я не химик). 3. Можно и нужно (см. поправку к пред. вопросу) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2007 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы