Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата лицензия жилье суд недвижимость общежитие амнистия ип права пособие армия договор приватизация алименты декретный отпуск кредит документы беременность имущество увольнение отпуск регистрация льготный кредит право налог молодая семья продажа выселение распределение оплата иск квартира прописка наследство гражданство очередь контракт работа отработка развод сроки ребенок раздел аренда раздел имущества долг оформление документов льготы налоги молодой специалист брак строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150223 Опубликовано 05.06.2012 в 13:32

жилищный вопрос

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. В неприватизированной квартире прописано 2 человека (отец и сын), квартиросъемщиком является отец. Отец уехал жить на Украину, оставив доверенность на сына. На данный момент сын приватизировал квартиру решил продать, но не может, так как там прописан отец(согласен выписаться и продать квартиру), у которого истек срок действия паспорта на территории Украины и выехать он не может. Как продать квартиру?

Шопа Карина :: Минск


Ключевые слова: продажа, выписка из квартиры

  Ответов: 1

Варианта вижу два. 1) Отец обращается в белорусское консульство в (на) Украине, где оформляет свидетельство на возвращение РБ и приезжает сам в Беларусь и решает все вопросы (получает паспорт серии PP или получает обычный паспорт и регистрируется в др месте, тем самым он будет снят с регистрационного учета 2) Обращаетесь Вы в суд о признании отца утратившим право пользования квартирой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 246436: могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы