Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск амнистия жилье распределение налоги лицензия документы аренда регистрация иск молодой специалист беременность кредит очередь гражданство сроки работа прописка оформление документов наследство оплата молодая семья оформление раздел договор отработка суд развод контракт ип квартира пособие увольнение имущество раздел имущества долг налог льготный кредит армия компенсация продажа отпуск брак приватизация алименты недвижимость выселение право ребенок льготы зарплата общежитие права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150197 Опубликовано 05.06.2012 в 10:29

Возможно ли вернуть задаток,если да,то руководствуясь чем?

Добрый день!Помогите пожалуйста.До свадебного торжества еще два месяца,предварительно было заказано кафе и оставлен задаток.Эти деньги сразу пробили по кассе и предоставили чек.В данный момент нашли более подходящее место для торжества.Возможно ли вернуть эти деньги,если да,то руководствуясь чем и каким образом?Зарание спасибо!

Гладкова Анна :: Минск


Ключевые слова: Вернуть задаток с кафе

  Ответов: 1

А подписывался ли какой-либо договор, соглашение о задатке и т.д.? Или Вам только чек дали на сумму задатка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2012 в 11:23

Ничего не подписывали...только примерно наброски сделали и то по нашей инициативе...,но ничего не утверждали...

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Что за "наброски"? И что в них указано? Это имеет значение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.06.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:13
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы