Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184564
 Всего ответов: 208703
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права договор прописка оформление документов документы налог долг регистрация имущество молодая семья ребенок выселение раздел алименты компенсация льготный кредит суд лицензия молодой специалист брак сроки льготы оформление гражданство аренда пособие приватизация раздел имущества декретный отпуск распределение общежитие строительство работа увольнение иск ип налоги жилье отработка право продажа наследство отпуск недвижимость контракт амнистия оплата армия зарплата кредит квартира беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150149 Опубликовано 04.06.2012 в 20:20

Какие статьти будут задействованы

Два друга будучи пьяными ехали в поезде, в котором они разбили окно. На станции,после того как сошли с поезда беспричинно напали на двух мужчин,одного очень сильно избили, другого - менее, но сняли с него куртку( вскоре они ее выбросили). Скажите, что им грозит, по каким статьям будут судить?

Гончаров Иван :: Минск


Ключевые слова: Статья, хулиганство, нападение

  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2012 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На вскидку ч.2 ст. 339 УК РБ (хулиганство), и ч.2 ст. 207 УК РБ (разбой). Грозит реальное наказание в виде лишения свободы на достаточно продолжительный срок (от 6 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.06.2012 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254659: какая предусмотрена ответственность ?

Вопрос № 220173: напала собака без поводка и намордника

Вопрос № 219456: Где берут бланки для ИСКОВОГО заявления о возмещении морального вреда? И какие ещё документы - требуются для заполнения при подаче ИСКА в Суд о возмещ

Вопрос № 199095: Угроза

Вопрос № 138694: Ребенка без причины ударила и оскорбила на улице незнакомая женщина

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:54
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы