Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел право прописка ип развод общежитие аренда жилье регистрация отпуск налоги брак распределение выселение продажа беременность алименты гражданство раздел имущества молодой специалист налог квартира имущество льготный кредит кредит долг компенсация недвижимость права приватизация сроки строительство декретный отпуск амнистия контракт зарплата документы ребенок очередь оформление суд договор увольнение иск отработка наследство оплата оформление документов молодая семья армия работа пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150079 Опубликовано 04.06.2012 в 11:05

Что считать юридическим адресом ЧУП?

чуп было зарегистрировано по конкретному адресу согласно договору аренды помещения. этот адрес, соответственно, указан в уставе. после расторжения договора аренды и до заключения нового, что считать юридическим адресом? какая предусмотрена отвественность за несоответствие в данном случае юр. адреса в уставе и в действительности, ведь старый договор расторгнут, а нового еще нету? спасибо!

Елена Велешко :: Минск


Ключевые слова: договор аренды, юридический адрес

  Ответов: 1

а письмо в исполком об изменении юрадреса направляли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 11:22

нет не уведомляли, а о чем собственно уведомить? об истечении договора аренды? ведь нового адреса пока еще нету?

Велешко Елена :: Минск


  Ответов: 1

понял, заключайте новый договор, чем быстрее - тем лучше. у фирмы должен быть юрадрес. могут оштрафовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 257350: Если в квартире, которую я снимаю по договору аренды, никто не прописан-я должна платить коммунальные услуги по полным тарифам?

Вопрос № 254683: Регистрация

Вопрос № 251075: Можно ли сдать безвозмездно производственное оборудование физлица юридическому лицу?

Вопрос № 250926: Каковы шансы вернуть pалог за съем жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы