Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги права молодой специалист раздел имущества декретный отпуск налог документы пособие недвижимость беременность отпуск раздел сроки очередь приватизация отработка ип имущество строительство выселение льготы наследство молодая семья армия льготный кредит ребенок гражданство оплата распределение развод право оформление документов квартира регистрация оформление контракт амнистия иск работа договор жилье брак аренда алименты увольнение зарплата долг общежитие компенсация прописка продажа суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150016 Опубликовано 03.06.2012 в 11:00

Является ли прописка за городом причиной для увольнения

Здравствуйте, я работаю на гос предприятии 5 лет. До истечения контракта еще 1год. Очень хочу уволиться. Сейчас прописан в Минске и работа в Минске. Будет ли поводом для увольнения постоянная прописка в Минском районе в 35 км от столицы? Что делать если предприятие откажет?

Даниил :: Минск


Ключевые слова: увольнение, прописка

  Ответов: 1

Уважительной причиной в свете вашей проблемы будет переезд на другое место жительства. Если наниматель откажет - обращайтесь в суд. Решение суда в данном случае не прогнозируемо, будет зависеть от вашей убедительности. Пока не очень убедительно. У вас поинтересуются, где живете сейчас и почему переехали, а также обсудят вопрос о том, можете ли вы приезжать на работу. И т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273608: Имею ли право жить на квартире у свекровью со своей дочерью?

Вопрос № 273185: Имею ли я право на арендное жильё

Вопрос № 273031: Как не потерять право на 5% кредит?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы