Вопрос № 149997 Опубликовано 02.06.2012 в 19:10

Надо ли сертифицировать продукцию,изготовленную собственными руками?

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста в некоторых юридических вопросах!Я ИП,занимаюсь грузоперевозками,хочу еще в свободное время заняться у себя в гараже изготовлением решеток,беседок,садовых скамеек(Сварка и ковка метала)с последующей продажей своих изделий. Вопросы:1.Нужна ли лицензия на производство и торговлю;2.Надо ли сертифицировать свою продукцию;3.Нужно ли спец.помещение под производство или склад (товар штучный- пару единиц в год)?

Королева Евгения :: Минск

Ключевые слова: оформление документов., производство решеток, сертификация

  Ответов: 1

1. Производство и торговля данных изделий не лицензируется2. нет3. нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.06.2012 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 19:31

Какие документы нужны для продажи своих изделий частным или юр.лицам?

Королева Евгения :: Минск

  Ответов: 1

Для частных лиц - чек или отрывной талонДля юрлиц - договор + накладная  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.06.2012 в 13:47