Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление иск беременность молодая семья пособие работа льготы молодой специалист брак очередь документы строительство армия амнистия зарплата приватизация сроки общежитие лицензия льготный кредит отработка кредит развод долг оформление документов недвижимость регистрация права ип оплата ребенок квартира компенсация жилье имущество распределение налоги аренда право раздел имущества раздел наследство увольнение суд алименты гражданство декретный отпуск налог продажа договор выселение отпуск контракт







  • Психологическая помощь, консультации лицам ухаживающим за онкобольным
    psyassist.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149997 Опубликовано 02.06.2012 в 19:10

Надо ли сертифицировать продукцию,изготовленную собственными руками?

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста в некоторых юридических вопросах!Я ИП,занимаюсь грузоперевозками,хочу еще в свободное время заняться у себя в гараже изготовлением решеток,беседок,садовых скамеек(Сварка и ковка метала)с последующей продажей своих изделий. Вопросы:1.Нужна ли лицензия на производство и торговлю;2.Надо ли сертифицировать свою продукцию;3.Нужно ли спец.помещение под производство или склад (товар штучный- пару единиц в год)?

Королева Евгения :: Минск


Ключевые слова: оформление документов., производство решеток, сертификация

  Ответов: 1

1. Производство и торговля данных изделий не лицензируется2. нет3. нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.06.2012 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 19:31

Какие документы нужны для продажи своих изделий частным или юр.лицам?

Королева Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Для частных лиц - чек или отрывной талонДля юрлиц - договор + накладная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.06.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271316: Имеет ли законное право БТИ оформлять дарственную на квартиру.

Вопрос № 271191: Может ли претендовать на эти квадратные метры новая жена и какие документы оформлять .

Вопрос № 270020: Как вернуть документы?

Вопрос № 268885: Можно, ли использовать чеки жилья, имея наследство?

Вопрос № 263841: Кому перейдет наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы