Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180860
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа развод распределение кредит права раздел выселение приватизация очередь регистрация молодая семья беременность декретный отпуск строительство пособие армия компенсация право наследство налоги жилье молодой специалист общежитие раздел имущества прописка оформление документов аренда налог алименты имущество продажа контракт отпуск ип оформление увольнение суд долг квартира договор гражданство оплата сроки льготный кредит отработка амнистия льготы зарплата иск документы недвижимость брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14999 Опубликовано 05.11.2007 в 21:55

Скажите, а если один из учредителей ООО не имеет минской прописки, то куда надо подавать документы на регистрацию ООО, если гарантийное письмо выдано на офис в Центральном районе г.Минска - в администрацию Центрального или Мингорисполком? Если же в Мингорисполком, то как быть если сбор за регистрацию оплачен на счет РАЙФО Центрального района?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Дмитрий, документы на гос. регистрацию ООО должны подаваться в администрацию Центрального района - по месту нахождения создаваемого ООО. Что касается уплаты сборов, то при каждой администрации на стендах имеются платежные реквизиты для оплаты сборов и пошлин. Можете в любой момент подойти и свериться. Что касается не минской прописки одного из участников ООО, - это значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 06.11.2007 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позвольте не согласиться с Вами коллега.В соответствие с абзацем 6 подпункта 3.1. пункта 3 с решения Мингорисполкома от 28 сентября 2006 г. N 1926 "Об организации государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования Мингорисполкомом", регистрация коммерческой организации в случае, если один и более из учредителей проживают (зарегистрированы) за пределами города Минска, осуществляется управлением регистрации и лицензирования Мингорисполкома.Дмитрий, расчетные счета РАФО Вы можете посмотреть здесь: http://minsk.gov.by/html_doc/org_3512/lizenzirov.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 07.11.2007 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы