Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие продажа прописка оформление регистрация долг работа амнистия права кредит увольнение лицензия имущество льготы отработка алименты отпуск ребенок приватизация выселение квартира раздел суд льготный кредит молодой специалист распределение молодая семья компенсация оформление документов сроки очередь недвижимость общежитие гражданство армия строительство аренда декретный отпуск раздел имущества жилье иск налог договор право оплата зарплата развод контракт брак ип наследство налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14999 Опубликовано 05.11.2007 в 21:55

Скажите, а если один из учредителей ООО не имеет минской прописки, то куда надо подавать документы на регистрацию ООО, если гарантийное письмо выдано на офис в Центральном районе г.Минска - в администрацию Центрального или Мингорисполком? Если же в Мингорисполком, то как быть если сбор за регистрацию оплачен на счет РАЙФО Центрального района?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Дмитрий, документы на гос. регистрацию ООО должны подаваться в администрацию Центрального района - по месту нахождения создаваемого ООО. Что касается уплаты сборов, то при каждой администрации на стендах имеются платежные реквизиты для оплаты сборов и пошлин. Можете в любой момент подойти и свериться. Что касается не минской прописки одного из участников ООО, - это значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 06.11.2007 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позвольте не согласиться с Вами коллега.В соответствие с абзацем 6 подпункта 3.1. пункта 3 с решения Мингорисполкома от 28 сентября 2006 г. N 1926 "Об организации государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования Мингорисполкомом", регистрация коммерческой организации в случае, если один и более из учредителей проживают (зарегистрированы) за пределами города Минска, осуществляется управлением регистрации и лицензирования Мингорисполкома.Дмитрий, расчетные счета РАФО Вы можете посмотреть здесь: http://minsk.gov.by/html_doc/org_3512/lizenzirov.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 07.11.2007 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы