Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь льготы выселение налог регистрация сроки компенсация налоги беременность отработка иск амнистия алименты брак лицензия льготный кредит кредит прописка приватизация работа суд развод раздел имущества жилье декретный отпуск право ребенок отпуск имущество раздел продажа оплата зарплата долг оформление документов увольнение аренда гражданство общежитие ип молодая семья контракт права распределение пособие наследство договор недвижимость квартира строительство документы армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149950 Опубликовано 01.06.2012 в 19:02

правомерно ли требование судьи о назначении экспертизы

Женщина, с которой я несколько лет назад встречался подала в мой адрес иск, о признании меня отцом в судебном порядке и выплате алиментов на содержание ребенка. В качестве свидетелей в суде будут выступать мать, отец и подруга истицы. С иском я согласен полностью. Сегодня разговаривал с судьей, которая заявила мне, что даже несмотря на мое признание иска будет назначена экспертиза. Статья 57 часть 4 КОБС РБ указывает: "При установлении отцовства суд принимает во внимание доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от предполагаемого отца, ИЛИ признание предполагаемым отцом ребенка".Вопрос: 1.Правомерно ли требование судьи о назначении экспертизы?2.Могу ли я отказаться от проведения экспертизы или хотя бы от оплаты экспертизы?3.Какие санкции может повлечь за собой мой отказ от проведения экспертизы.В настоящее время я женат, жена в декретном отпуске, воспитываем дочь 1 год.

Александр Пармон :: Брест


Ключевые слова: согласен, экспертиза, установление отцовство

  Ответов: 1

1. Не права! 2. Вы вправе отказаться от проведения экспертизы, а от оплаты -нет! 3.Признание Вас отцом ребенка и взыскание алиментов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.06.2012 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256232: если не согласен с вэысканием на работе

Вопрос № 138937: Если истец не я явится в суд?

Вопрос № 136113: иск установления отцовства иностранца

Вопрос № 132996: Возможно ли остаться на работе, ранее не согласившись с изменениями в контракт

Вопрос № 282495: возврат денег сразу или через две недели?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы