Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак долг регистрация ип очередь контракт имущество зарплата компенсация отпуск молодой специалист гражданство беременность налог льготный кредит ребенок строительство иск отработка суд права алименты распределение жилье общежитие документы раздел договор армия выселение оплата оформление документов недвижимость лицензия оформление налоги пособие квартира льготы кредит приватизация раздел имущества наследство прописка право амнистия увольнение развод продажа декретный отпуск сроки аренда молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149930 Опубликовано 01.06.2012 в 15:07

может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику и, соответственно, в ней работать? У него есть высшее медицинское образование (не РБ) и опыт работы.

Крюков Александр :: Минск


Ключевые слова: Иностранный гражданин, частная медицинская клиника

  Ответов: 1

Можно. Регистрируйте юрлицо или ИП, получайте лицензию и вперед... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.06.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 15:42

На основании чего будут выдавать лицензию?

Крюков Александр :: Минск


  Ответов: 2

на основании предъявленных документов (Указ №510 О лицензировании отдельных видов деятельности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 01.06.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Указ о лицензировании отдельных видов деятельности №450Минздрав должен посмотреть документы об образованиии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.06.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276738: Имеет ли право иностранный гражданин на ВНЖ в РБ на основании брака?

Вопрос № 268825: Гарантировано ли получение вида на жительства после покупки квартиры в Минске?

Вопрос № 256095: Как устроиться на работу Россиянину в Беларуси?

Вопрос № 240953: Можно ли подать апелляцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы