Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов прописка молодой специалист договор жилье ребенок строительство лицензия работа декретный отпуск суд раздел отпуск амнистия регистрация компенсация льготы отработка пособие наследство гражданство распределение выселение квартира приватизация продажа контракт общежитие налог брак увольнение недвижимость очередь аренда развод оформление сроки документы зарплата право оплата иск армия налоги долг льготный кредит раздел имущества имущество алименты кредит молодая семья беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149905 Опубликовано 01.06.2012 в 10:49

могут ли мне уменьшить выплату отпускных??

Здравствуйте. На работе недавно сказали, что отпускные у меня будут меньше так как я не отработала еще целый год ( не хватает еще 2 месяца) могут ли мне уменьшить выплату отпускных??

колосова, екатерина :: минск


Ключевые слова: отпускные, месяц

  Ответов: 1

Отпускные расчитываются исходя из заработной платы, начисленной за 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска. Если работник перед уходом в отпуск отработал у нанимателя менее 12 месяцев, средний заработок исчисляется исходя из заработной платы за полные месяцы, отработанные до ухода в отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.06.2012 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203810: С какого дня исчисляется месячный срок для претензии?

Вопрос № 185636: имеют ли права мне невыплачивать подьемные как молодому специалисту

Вопрос № 167455: какое пособи я буду получать

Вопрос № 166659: имею ли я право не согласиться с графиком отпусков

Вопрос № 142977: Можно ли сократить размер выплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы