Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа квартира армия льготный кредит налоги льготы распределение очередь пособие раздел лицензия раздел имущества наследство регистрация строительство молодой специалист приватизация недвижимость иск компенсация права выселение амнистия контракт ребенок декретный отпуск работа долг право оформление гражданство отпуск жилье документы ип суд алименты развод налог увольнение договор оформление документов молодая семья брак зарплата сроки кредит имущество оплата общежитие отработка аренда беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14989 Опубликовано 05.11.2007 в 17:32

Я, 18.10.07 приобрел в турагенстве "Стоп-Тур" семейный тур в ОАЭ, заплатив 100% стоимость тура на троих человек (я, жена, и сын). Предварительно турфирма подтвердила бронь на гостинницу. За день до вылета 1.11.07 я поинтересовался у сотрудника "Стоп-Тур" об обстоятельствах вылета завтра в ОАЭ, на что получил ответ, что все нормально, завтра вылет в 17.00 на час раньше, документы будут в аэропорту в 14.00. 2.11.07 в день вылета в 12.45 мне домой позвонил директор турфирмы и сообщил, что на меня не получено подтверждения на открытие визы, но и нет отказа и если я полечу, то возможно мне придется жить в аэропорту и ждать визу, оплачивая за свой счет гостиницу (200-300 долларов в сутки) и, возможно, лететь обратно через Москву за свой счет. Поэтому я не полетел, улетели жена и сын. Позвонила сегодня жена из ОАЭ и сообщила, что с гостиницей нас тоже обманули, заплатив за три звезды (что указано в договоре), на самом деле оказалось две звезды в рабочем районе. Сегодня заходил в "Стоп-Тур" к директору Красовскому А.П. На мои претензии и требования возмещения ущерба, он ответил: никакой компенсации я не получу и в суд обращаться бесполезная трата времени и денег, так как он сам юрист и выиграет дело 100%. Спасибо за ответ или рекомендации. г.Минск. Станислав.

Алексанрович Станислав Антонович :: Минск


  Ответов: 1

Оформление визы не входит в комплекс туристических услуг (ст.15 Закона "О туризме"), если иное, конечно, не предусмотрено договором. Ваши права дополнительно защищаются законом «О защите прав потребителей». Можете обратиться за помощью в общество по защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.11.2007 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы