Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира налоги жилье отработка наследство развод амнистия очередь иск беременность армия гражданство льготы прописка недвижимость брак льготный кредит зарплата налог регистрация оплата документы сроки договор имущество молодой специалист права продажа раздел ребенок аренда право суд контракт увольнение алименты работа молодая семья декретный отпуск компенсация кредит долг распределение строительство лицензия раздел имущества приватизация оформление выселение отпуск общежитие пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149872 Опубликовано 31.05.2012 в 23:42

Преподаватель предвзято ко мне относится

Здравствуйте! Я учусь в ВУЗе на 4-м курсе. В течение 2-3-х лет один из преподавателей предвзято ко мне относится (иногда оскорбляет на занятиях, пытается очернить в глазах одногруппников, из-за него уже год лишаюсь стипендии - не ставит с первого раза экзамен). Пробовал решить конфликт разговором - не удалось. Проблема в том, что он - заведующий кафедрой, по которой специальности я обучаюсь. Что можно сделать, что бы этот преподаватель в дальнейшем не принимал у меня экзамены, защиты курсовых, госэкзамены и тд? Что вообще можете посоветовать в таком случае? Заранее спасибо!

Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: предвзятое, преподаватель, отношение, ВУЗ

  Ответов: 1

Кодифицированный акт об образовании ответа на ваш вопрос не дает. Предполагаю, что на него не даст ответ и остальное законодательство, регулирующее процесс получения высшего образования.. в Мозыре... Предложите вашему декану или ректору принять у вас экзамен комиссионно. Ну, а, в принципе, можно посоветовать обращение в суд с заявлением о признании.. а оно вам надо, потянете ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.06.2012 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242913: могут ли мне поменять терапевта?

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Вопрос № 229432: Имеют ли право выпускника инженерно-строительного факультета оставить по распределению преподавателем (лаборантом)?

Вопрос № 194232: Правомерны ли действия преподавателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы