Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение ип продажа раздел сроки договор молодой специалист долг гражданство льготный кредит беременность налог приватизация кредит лицензия прописка распределение суд декретный отпуск работа наследство оплата имущество права квартира льготы алименты ребенок отпуск амнистия брак зарплата развод жилье армия оформление документов пособие регистрация иск строительство выселение очередь налоги аренда оформление документы молодая семья общежитие контракт отработка недвижимость компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149863 Опубликовано 31.05.2012 в 21:18

может ли председатель садоводческого товарищества взять кредит на товарищество

может ли председатель садоводческого товарищества взять кредит на товарищество

Щеколков Алексей :: Брест


Ключевые слова: ссуда, кредит, займ

  Ответов: 1

Председатель СТ действует от имени СТ, в том числе при заключении сделок. Пересмотрите СВОЙ устав, в котором должны содержаться указания на полномочия председателя, порядок принятия решений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.05.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206112: Возмещение материального ущерба со стороны нанимателя, ссудополучателя

Вопрос № 92284: Как уволиться раньше возврата ссуды?

Вопрос № 78101: Имеем ли право на кредит и ссуду

Вопрос № 54213: Имеет ли право наниматель давать потребительские ссуды на срок превышающий срок действия контракта работника.

Вопрос № 47474: как нам взять кредит или ссуду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы