Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194597
 Всего ответов: 219773
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка долг прописка суд оплата увольнение налог льготный кредит молодой специалист беременность ип развод брак продажа иск декретный отпуск выселение права ребенок кредит раздел имущества недвижимость жилье общежитие гражданство зарплата право работа армия льготы наследство квартира налоги очередь регистрация имущество строительство алименты распределение амнистия компенсация сроки отпуск раздел молодая семья приватизация оформление документов аренда лицензия договор пособие оформление контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14986 Опубликовано 05.11.2007 в 17:24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой муж повторно осужден по одному и тому же делу, носящий экономический характер, первый раз в 2004г.- вынесли 7 лет общего режима, из которых он 2 года отсидел, ему зачли 3 года амнистий и с 24 октября 2005г. по август 2007г. находился на исправительных работах, оставалось 3 месяца до окончания срока (7 лет), как в августе вновь был осужден по этому же делу - дали 9 лет усиленного режима с просьбой зачесть все назначенное по тому приговору. Помогите разобраться, когда мой муж имеет право проситься на УДО или исправ.работы, т.к. из 9 лет - зачтены 3 года амнистий, это остается 6 лет, из которых 4 им уже отбыто (2 года тюрьмы и 2 года исправ.работ), 1 год и 9 мес. из 6-ти в наст.время ему осталось. И как по закону отбывание исправительных работ, зачитывается день за день?

Алексеева Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

У Вашего мужа - совокупность приговоров или преступлений? В последнем приговоре применялась ст.72 или ст.73 Уголовного кодекса? По каким составам он был осужден (статья и часть)? УДО для него возможно после фактического отбытия 2/3 или 3/4 наказания. Один день лишения свободы соответствует трем дням ИР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.11.2007 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы