Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация контракт продажа очередь льготы брак иск увольнение аренда распределение раздел имущества ребенок строительство зарплата кредит гражданство раздел документы компенсация отработка выселение недвижимость декретный отпуск договор молодой специалист оформление документов развод лицензия молодая семья налоги беременность налог льготный кредит оформление работа оплата алименты амнистия суд наследство сроки армия квартира жилье долг прописка пособие ип права имущество регистрация общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14986 Опубликовано 05.11.2007 в 17:24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой муж повторно осужден по одному и тому же делу, носящий экономический характер, первый раз в 2004г.- вынесли 7 лет общего режима, из которых он 2 года отсидел, ему зачли 3 года амнистий и с 24 октября 2005г. по август 2007г. находился на исправительных работах, оставалось 3 месяца до окончания срока (7 лет), как в августе вновь был осужден по этому же делу - дали 9 лет усиленного режима с просьбой зачесть все назначенное по тому приговору. Помогите разобраться, когда мой муж имеет право проситься на УДО или исправ.работы, т.к. из 9 лет - зачтены 3 года амнистий, это остается 6 лет, из которых 4 им уже отбыто (2 года тюрьмы и 2 года исправ.работ), 1 год и 9 мес. из 6-ти в наст.время ему осталось. И как по закону отбывание исправительных работ, зачитывается день за день?

Алексеева Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

У Вашего мужа - совокупность приговоров или преступлений? В последнем приговоре применялась ст.72 или ст.73 Уголовного кодекса? По каким составам он был осужден (статья и часть)? УДО для него возможно после фактического отбытия 2/3 или 3/4 наказания. Один день лишения свободы соответствует трем дням ИР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.11.2007 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы