Вопрос № 149833 Опубликовано 31.05.2012 в 16:27

можно ли прервать трудовой договор до истечения его срока???

Заключила контракт на 2 года, проработав 6 месяцев хочу уволится. Возможно ли увольнение без статьи???

Веренич Марина :: Пинск

Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

как вариант по соглашению сторон  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 16:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 16:34

а если не захотят увольнять???? что можно предпринять?

Веренич Марина :: Пинск

  Ответов: 1

через суд, если Нанимателем нарушаются существенные услвоия труда (например, несвоевременно выплачивается зарплата, ...). Вообще, такие вопросы уже тысячу раз задавались на сайте  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 16:38