Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок аренда раздел льготы отработка распределение амнистия оформление лицензия молодой специалист гражданство компенсация алименты недвижимость договор право льготный кредит строительство долг налоги молодая семья ип приватизация продажа квартира армия зарплата документы налог суд прописка оплата работа раздел имущества иск сроки развод регистрация оформление документов пособие общежитие кредит права декретный отпуск брак жилье очередь имущество выселение беременность наследство контракт отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149819 Опубликовано 31.05.2012 в 14:16

имею ли я право на получение военного билета?

имею ли я право на получение военного билета? если я не годен на срочную военную службу так как я судим на территории украины по 309 ст ч 1. в р.б как 328 ч. 1.

сидорский игорь :: гомель


Ключевые слова: военный билет.

  Ответов: 1

Имеете. Ваша судимость на территории Украины не имеет, при этом, никакого значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 20:53

имею ли я право на получение военного билета? если я не годен на срочную военную службу так как я судим на территории украины по 309 ст ч 1. в р.б как 328 ч. 1. вы ответили,что имею.но в военкомате мне сказали нет.так как мера пресечения по решению суда- штраф,не лишения свободы.с момента судимости прошло 3 года.прав ли военкомат?

игорь :: гомель


  Ответов: 1

Право на получение военного билета образует не Ваша судимость на территории Украины (которая, как написано выше, не имеет к этому отношения). Ваш посыл логически неверен, то бишь - судимость, автоматически не влечет негодности. Годность/негодность к воинской службе определяется не наличием судимости на территории сопредельных государств, а Вашим гражданством, принадлежностью к мужскому полу, возрастом, медицинскими показателями и прочими установленными Законом критериями. Вы имеете право на получение военного билета, вопрос только в том, когда Вы сможете его реализовать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 04.06.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208567: Был сиротой и выдали военный билет, потом забрали.

Вопрос № 205493: Служить или нет после судимости?

Вопрос № 147833: Регистрация в Белорусии, при наличия гражданства РФ

Вопрос № 138148: Частичная сирота.Как получить военный билет?

Вопрос № 49751: Будет ли проходить повторно медкомиссию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы