Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация жилье документы лицензия молодая семья гражданство сроки имущество договор аренда брак продажа оформление квартира общежитие зарплата долг ип отработка кредит приватизация очередь амнистия наследство декретный отпуск регистрация оформление документов увольнение алименты оплата налоги раздел пособие развод молодой специалист суд ребенок распределение льготы недвижимость работа строительство налог армия иск льготный кредит раздел имущества отпуск беременность прописка контракт право права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14981 Опубликовано 05.11.2007 в 16:22

Добрый день! ТЧУП в соответствии с пунктом "Предмет деятельности" предприятия в Уставе имеет возможность заняться экспедированием грузов. Хотели уточнить, какие требуются документы для оформления лицензии на осуществления транспортно-экспедиционной деятельности и куда следует их подать, срок этого процесса?

Клинцевич Елена :: Лида


  Ответов: 1

Уважаемая Елена. Попробую ответить на Ваш вопрос. Надеюсь, что в Вашем уставе этот вид деятельности записан в точном соответствии с Декретом Президента РБ от 14.07.2003 № 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности" п. 46 перечня "Транспортно-экспедиционная деятельность". Также в этом документе содержатся общие требования к претендентам на получение лицензии. Лицензию на право осуществления данного вида деятельности выдает Министерство транспорта и коммуникаций. Более подробно вопрос о выдаче лицензии и о дополнительных требованиях к претенденту предусмотрен постановлением Совмина от 20.10.2003 № 1388. Чтобы Вы более детально ознакомились с этими двумя документами (в части сроков и перечня предоставляемых документов и др.) высылаю Вам ссылки на них: http://pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=c20301388 и вторая ссылочка: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0300017 Если после ознакомления у вас будут вопросы, пишите. Буду рад ответить. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 05.11.2007 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы