Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов развод приватизация гражданство выселение жилье ребенок армия отработка работа беременность контракт амнистия кредит наследство увольнение молодая семья суд оформление распределение регистрация прописка алименты права договор лицензия продажа молодой специалист иск раздел имущества общежитие льготный кредит недвижимость имущество оплата компенсация квартира брак раздел налог налоги документы сроки долг зарплата очередь аренда строительство льготы ип декретный отпуск отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149800 Опубликовано 31.05.2012 в 12:00

Имею ли я право на льготный кредит как молодая семья, если до свадьбы оформлено (куплено жилье) на одного из супругов?

Добрый день! У меня такой вопрос: можем ли мы с мужем, являясь молодой семьей, претендовать на постановку на очередь получение льготного кредита? До свадьбы родители мужа купили ему квартиру, в которой невозможно проживать. Мне так же до свадьбы по наследству досталось полдома. Т.е. по метражу нам хватает, а квартирный вопрос остался открытым.

Семашкевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, льготный кредит, недвижимость

  Ответов: 1

Екатерина, ваш квартирный вопрос вам придется решать самостоятельно путем продажи имеющейся недвижимости и покупки новой. Согласно пп.1.1. Указа №13 на льготное строительство имеют право молодые семьи, имеющие двоих несовершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.05.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Вопрос № 267713: Очередь на жилье

Вопрос № 265762: Хочу получить блок в общежитии

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы