Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата выселение договор увольнение прописка налоги оплата наследство распределение амнистия очередь гражданство квартира суд брак право продажа раздел имущества строительство кредит молодая семья иск жилье работа документы раздел молодой специалист отпуск алименты армия общежитие права беременность налог недвижимость сроки приватизация оформление компенсация долг контракт лицензия оформление документов ип декретный отпуск льготы регистрация аренда имущество ребенок пособие отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149789 Опубликовано 31.05.2012 в 11:15

есть ли шанс найти украденное и/или воров ?

Здравствуйте, уважаемые юристы !Есть ли у нас шанс найти украденное: мы хранили 4 шины б/у стоимостью примерно 150 уе на общем балконе на площадке около нашей квартиры. Общий балкон был закрыт на дверную балконную ручку, замка не было. Шины украли где-то вчера вечером или ночью. В милицию еще не обращались. Как вы считаете, есть ли возможность найти воров ?

мария :: минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Спасибо, развеселили))) Обращайтесь в милицию, это их функции, специалисты сайта не занимаются розыском украденных вещей, не гадают по руке и не предсказывают шансы на успех)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.05.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 11:41

я имела ввиду, является ли кража НЕ из квартиры кражей по юридической терминологии ? подъезд-это же не частная территория

мария :: минск


  Ответов: 1

В уголовном порядке наказывается кража -тайное похищение имущества. Откуда было украдено ваше имущество имеет значение только для квалификации кражи по соответствующей части ст.205 УК, а не определения кражи как противоправного действия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.05.2012 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы