Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества недвижимость кредит декретный отпуск работа брак молодая семья оформление суд очередь отпуск продажа долг амнистия выселение оформление документов пособие наследство контракт гражданство прописка строительство имущество молодой специалист зарплата сроки отработка льготный кредит иск регистрация распределение увольнение ип документы компенсация жилье договор армия право квартира развод приватизация беременность оплата раздел лицензия налог налоги ребенок аренда льготы алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149782 Опубликовано 31.05.2012 в 10:37

Имеют ли право призвать на сборы

Здравствуйте. Я отношусь к лицам из числа детей-сирот, получил военный билет (служба по выбору) пришла повестка на сборы. Имеют ли право призвать на сборы? И кому нужно предоставить вескую причину об освобождении от них?

O A :: Минск


Ключевые слова: дети-сироты

  Ответов: 1

оснований для освобождения от сборов в Вашем случае нет. В отдельных случаях при наличии уважительных причин и предъявлении военнообязанными соответствующих документов решение об освобождении от прохождения военных и специальных сборов может быть принято военным комиссаром района (города) по иным основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91362: обязан ли дет.дом делать какие-либо выплаты или выделить какую-нибуть помощь?

Вопрос № 54039: Имею ли я право на получение социального жилья по месту первого рабочего места, имея статус лицо из числа детей-сирот, если я вышла замуж?.

Вопрос № 39947: имею ли я право на получение льготного кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы