Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отработка оплата приватизация кредит документы молодая семья распределение отпуск увольнение ребенок жилье работа льготный кредит право аренда оформление документов наследство лицензия имущество пособие развод налоги беременность регистрация брак иск недвижимость квартира общежитие амнистия прописка молодой специалист выселение сроки раздел имущества гражданство договор контракт ип продажа алименты суд налог права оформление долг строительство декретный отпуск льготы армия очередь раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14978 Опубликовано 05.11.2007 в 16:10

Наша организация из города Лиды. Мы закупили оборудование в Китае. Сейчас приглашаем китайца на монтаж оборудования. Какие требуются документы, чтобы оформить приглашение и куда их подать (консульство в Минске?)

Клинцевич Елена :: Лида


  Ответов: 2

В какое такое консульство в Минске вы хотите отослать какие-то документы? В консульство Мадагаскара (которого пока нет)? Как сказал бы мой покойный дед, цiкавы вiдомостi про Кiтай))) причем он говорил это к разным интересным сведениям, даже и близко с Китаем не связанным. Посылаете приглашение по форме, которую можно стянуть с http://mfa.gov.by/ru/consular/inbound-visas/ (пункт первый, ходатайство юр.лица) в белорусский консулат в Китае, там этому китайцу визу дадут, потом пусть едет сюда и монтирует оборудование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2007 в 02:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точный линк на нужную форму: http://mfa.gov.by/docs/Pril5.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2007 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы