Вопрос № 149778 Опубликовано 31.05.2012 в 10:01

Могу ли я перепрописать несовершеннолетнего ребёнка

После рвзвода несовершеннолетний ребёнок остался у меня на иждивении. Могу ли я перепрописать его с одной моей жилполощади на другую без согласия бывшей супруги?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: развод, несовершеннолетние дети

  Ответов: 2

несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства его законных представителей(родителей), или одного из них с согласия другого(при раздельном проживании законных представителей), или по решению суда, с кем из законных представителей должен проживать ребенок. поэтому, для перерегистрации ребенка, согласие его матери требуется.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.05.2012 в 10:13

Уточните формулировку решения суда  

Hunter Shats :: 31.05.2012 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 17:53

отпишитесь пожал., на war.ru80@mail.ru жду Андрей Миронов

Андрей Зимин :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 06.06.2012 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 18:01

Если в решении суда прописано что ребенок должен проживать с матерью и она прописана в другом месте то как?

Андрей Зимин :: минск

  Ответов: 1

то вот так! в ответе Дмитрию, как говорит один наш уважаемый консультант, русским по-белому написано, что ребенок регистрируется по решению суда с кем из родителей должен он проживать. и не важно, что другой родитель "прописан" в другом или еще каком месте. вступило решение суда в законную силу - решение исполнять!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.06.2012 в 19:13