Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск прописка оплата продажа молодая семья документы пособие ип имущество недвижимость сроки выселение отработка ребенок контракт раздел имущества оформление документов квартира налоги долг развод права гражданство молодой специалист право иск беременность работа жилье лицензия договор декретный отпуск очередь льготы распределение компенсация наследство льготный кредит суд оформление приватизация кредит брак амнистия раздел зарплата общежитие регистрация армия увольнение аренда строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149776 Опубликовано 31.05.2012 в 09:42

как правильно оформить работников

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить работников? Ситуация: Работники (монтажники) есть основное место работы, должны работать на другом объекте, в другой организации, выполнять монтажные работы в течение трех месяцев. Спасибо.

Ната :: Минск


Ключевые слова: монтажник

  Ответов: 1

можно оформить командировку, можно оформить как перевод. и в том, и в другом случае есть свои нюансы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 10:38

Их нужно именно оформить в другую организацию на выполнение монтажных работ. Можно ли оформить этих работников по совместительству на выполнение работ на три месяца?

Ната :: Минск


  Ответов: 1

совместительство не подойдет, т.к. это выполнение работы в свободное от основной работы время. Плюс продолжительность рабочего времени не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени, т.е. не более 20 часов в неделю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 10:55

Пожалуйста, скажите как правильно оформить, подробно опишите, командировку исключите. Спасибо огромное!!!!!

Ната :: Минск


  Ответов: 1

действия при переводе работника подробно слишком долго описывать, пишите e-mail - сброшу алгоритм :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 11:08

malyavka_@mail.ru спасибо!!!

Ната :: Минск


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2012 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы