Вопрос № 149776 Опубликовано 31.05.2012 в 09:42

как правильно оформить работников

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить работников? Ситуация: Работники (монтажники) есть основное место работы, должны работать на другом объекте, в другой организации, выполнять монтажные работы в течение трех месяцев. Спасибо.

Ната :: Минск

Ключевые слова: монтажник

  Ответов: 1

можно оформить командировку, можно оформить как перевод. и в том, и в другом случае есть свои нюансы  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 10:38

Их нужно именно оформить в другую организацию на выполнение монтажных работ. Можно ли оформить этих работников по совместительству на выполнение работ на три месяца?

Ната :: Минск

  Ответов: 1

совместительство не подойдет, т.к. это выполнение работы в свободное от основной работы время. Плюс продолжительность рабочего времени не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени, т.е. не более 20 часов в неделю  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 10:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 10:55

Пожалуйста, скажите как правильно оформить, подробно опишите, командировку исключите. Спасибо огромное!!!!!

Ната :: Минск

  Ответов: 1

действия при переводе работника подробно слишком долго описывать, пишите e-mail - сброшу алгоритм  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 11:08

malyavka_@mail.ru спасибо!!!

Ната :: Минск

  Ответов: 1

отправил  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2012 в 07:27