Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата ип налоги увольнение компенсация лицензия имущество договор алименты права выселение квартира оформление суд очередь декретный отпуск аренда наследство развод недвижимость армия гражданство прописка льготы иск оформление документов право строительство беременность налог контракт регистрация зарплата пособие ребенок жилье кредит раздел имущества амнистия приватизация долг брак отработка раздел продажа молодая семья общежитие распределение документы льготный кредит отпуск сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149766 Опубликовано 31.05.2012 в 00:07

работодатель настаивает на выходы в рейды

я парень девушки, которая на данный момент является беременной (10 недель)и работает в налоговой инспекции. работодатель девушки настаивает на том, чтобы она работала сверхурочно (выходила в рейды которые могут попасть даже на выходные дни). они длятся с 8:00 до 19:00. дополнительное рабочее время не оплачивается(свыше 8 часов). рейд - это проверка ип и чуп на добросовестную уплату налогов и наказание за неуплату.вопрос: можно ли ей ходить в рейды (являются ли они сверхурочной работой) и если нет, то каковы дальнейшие наши действия?

Астраков Игорь :: Могилев


Ключевые слова: беременность, работа, рейды, работодатель

  Ответов: 1

Требовать от работодателя письменного распоряжения о необходимости выхода в "рейды", то бишь, приказ, план-расстановка и.т.п. В этом случае "рейды" должны быть оплачены как сверхурочные работы. При отказе от выдачи письменных распоряжений, - мягкий и тактичный "игнор" выдвинутых требований о работе сверхурочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 254374: Имеет ли работодатель право отправить на однодневку?

Вопрос № 252728: правомерны ли действия работодателя при отзыве заявки на распределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы