Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184545
 Всего ответов: 208675
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья договор ребенок алименты недвижимость молодой специалист очередь увольнение развод право документы приватизация строительство отработка распределение наследство работа оформление декретный отпуск льготы регистрация пособие ип кредит зарплата амнистия общежитие аренда квартира оформление документов имущество права беременность отпуск раздел прописка льготный кредит иск сроки продажа брак контракт долг компенсация налоги жилье оплата армия суд налог раздел имущества гражданство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149746 Опубликовано 30.05.2012 в 19:10

какое наказание предусмотрено по ст.205 ч.3, ч.1 ст.236, ч.6 ст.16

действия моего мужа квалифицированы по ч.3 ст.205, ч.1 ст.236, ч.6 ст.16, ч.3 ст.205 УК РБ.Какое наказание может назначить суд? Можно ли надеется на условный срок?

иванова ольга :: минск


Ключевые слова: пособничество, заведомо, кража, краденое, условный срок, суд

  Ответов: 1

Надеяться, на мой взгляд, можно лишь в случае полного возмещения вреда причиненного преступлениями.При этом срок, вероятнее всего, будет реальным, но не связанным с лишением свободы (если ранее не судим). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202817: что делать в таком случае

Вопрос № 242959: Можно ли рассчитывать на продление условного срока?

Вопрос № 242407: Реально ли по статье 211.ч.1 получить условный срок??

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230043: Возможно ли конфискованный авто оформить в доверенное пользование на срок отсрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы