Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата квартира выселение пособие лицензия амнистия наследство беременность ип раздел имущества очередь декретный отпуск компенсация льготы кредит продажа жилье распределение документы контракт развод сроки налоги льготный кредит отработка ребенок приватизация гражданство молодая семья молодой специалист алименты право отпуск армия долг оплата регистрация налог строительство права брак раздел иск общежитие оформление документов недвижимость увольнение прописка аренда суд имущество работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14974 Опубликовано 05.11.2007 в 15:17

Я не замужем и у меня родился ребенок от мужчины, который женат. Могу ли я зарегистрировать ребенка на его фамилию и указать в свидетельстве о рождении его отцом? Что для этого необходимо сделать?

Заварина Инна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Необходимо его согласие на это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 05.11.2007 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2007 в 16:14

Подскажите, пожалуйста, чтобы зарегистрировать ребенка на фамилию отца ребенка (если женщина не состоит с этим мужчиной в браке) ему необходимо написать заявление? Какова форма данного заявления? Необходимо ли обязательное присутствие этого мужчины в органах ЗАГС? Огромное Вам спасибо.

Заварина Инна :: Минск


  Ответов: 2

Путем подачи совместного заявления или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 05.11.2007 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, этот мужчина должегн написать заявление. Форму дадут в ЗАГСе (у меня с собой нет). Необходимо (может и не присутствовать, предварительно взяв в том же ЗАГСЕ образец заявления и заверив свою подпись на заявлении у нотариуса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2007 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы