Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак выселение увольнение армия молодой специалист ребенок отработка наследство налог договор работа строительство оплата продажа приватизация оформление документов права документы молодая семья кредит зарплата беременность аренда раздел имущества регистрация распределение имущество льготы квартира амнистия ип льготный кредит раздел прописка очередь алименты иск пособие оформление лицензия жилье недвижимость сроки декретный отпуск компенсация налоги отпуск суд право гражданство развод долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149736 Опубликовано 30.05.2012 в 16:35

можно ли отозвать ген доверенность на авто в односторонним порядке

подскажите пожалуйста можно ли отозвать ген доверенность на авто в односторонним порядке

новиков олег :: полоцк


Ключевые слова: , ген доверенность, ОТОЗВАТЬ

  Ответов: 1

Это называется отмена доверенности. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об ее отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.05.2012 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248327: Имея ген доверенность на себя, могу ли я прописаться

Вопрос № 145038: Будет ли коммерческой деятельностью?

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы