Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право брак раздел жилье молодой специалист ип договор отпуск алименты контракт налоги сроки кредит ребенок строительство приватизация гражданство иск работа выселение распределение аренда очередь компенсация наследство декретный отпуск беременность прописка общежитие армия оплата имущество раздел имущества права оформление льготы амнистия квартира зарплата увольнение долг суд развод налог пособие льготный кредит молодая семья лицензия оформление документов документы продажа недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149697 Опубликовано 30.05.2012 в 12:07

Установлено прослушивающее устройство

Имеет ли право соседка смежного с моим участком в деревне устанавливать подслушивающее устройство, для того, чтобы слушать о чем говорят её соседи, а потом приглашать других людей и давать им послушать? Теперь, что, я на своем участке должен жестами общаться, чтобы соседка ничего не услышала? Если она нарушила закон, куда мне обращаться?

Мицкевич Олег :: Минск


Ключевые слова: закон, соседка, права, микрофон

  Ответов: 1

В милицию. Незаконное собирание информации, вмешательство в частную жизнь, использование средств для негласного получения информации - ключевые слова для заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.05.2012 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2012 в 12:50

В июне будет суд у соседки (истец)с другой стороны участка с вредной соседкой (ответчик) по поводу клеветы в её адрес, может ли вредная соседка предоставить записи с прослушивающего устройства в суде?

Мицкевич Олег :: Минск


  Ответов: 1

Суд такие записи обычно не слушает, разве что из любопытства, а вот милиция грешит этим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.05.2012 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239004: Что надо для подписания разрешения?

Вопрос № 186441: Как наказать клеветника?

Вопрос № 167522: Претензии соседки к содержанию моего питомца

Вопрос № 166021: Имеет ли соседка право жаловаться на нас из-за шума воды по ночам?

Вопрос № 60432: Конфликт с соседкой этажом ниже

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
132 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы